НОВОСТИ СПОРТА

7 апреля жители с. Троицк поучаствовали в Акции "День здоровья". Был проведён велозабег, организаторами которого стали МБУК Троицкий ЦД.
6 февраля 2020
«Оранжевый мяч» под таким названием на территории Троицкой СОШ прошли соревнования по хоккею с мячом среди молодежи с. Троицк.
Ломай стереотипы
Отчет о проведении спортивных мероприятий в 2018 году
В Троицком МО завершился традиционный спортивный марафон, посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
7 марта 2015 года в традиционном турнире, посвящённом Международному Женскому Дню 8 марта в числе 10 –ти команд Заларинского района принимала участие и волейбольная команда девушек Троицкого МО
23 июня 2014
24 мая 2014 года в д.Сорты по инициативе Степанова А.Н. (нашего спортсмена-общественника) проходил, ставший уже традиционным, турнир по мини-футболу в честь дня рождения пионерской организации им.В.И. Ленина, между командами Троицкой и Сортовской школ
3 августа 2013года на стадионе Троицкой СОШ состоялся, ставший уже традиционным, турнир по футболу по розыгрышу Кубка памяти директора Троицкого спиртового завода Людмилы Емельяновны Гулеватой.
Летние сельские спортивные игры Заларинского района

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: