НОВОСТИ КУЛЬТУРЫ

10 марта 2020
В канун празднования Международного женского дня 8 марта Троицкий совет ветеранов совместно с работниками Троицкого ЦД организовали "Марафон здоровья, кому за 50"
В этот день, на территории села Троицк звучали русские народные песни, создавая праздничную атмосферу
С раннего утра звучала музыка по всей Сортовской округе
Под таким названием в Заблагарском Доме Досуга прошел урок мужества посвященный дню вывода Советских войск из Афганистана
Сортовский Дом Досуга провел в честь праздника мужчин конкурсную программу «Курс молодого бойца!»
2020 год в целях сохранения культурного наследия, народных традиций, семейных ценностей был признан годом декоративно- прикладного творчества.
7 февраля 2020
Это были и жители нашего села и гости все пришли весело встретить Новый год. В фае всех встречали и поздравляли с наступающим праздником медведь и змей горыныч.
Вот и прошли новогодние праздники, закончились святки – главный зимний многодневный праздник на Руси и в России, который начинается 7 января и длится до Крещения (19 января).
Именно в этот день 1 октября работники Троицкого ЦД поздравляли открыткой всех тех, чей возраст достоин уважения. В этот солнечный осенний день, был организован подвоз пенсионеров на концертную программу подготовленную работниками Сортовского ДД.
Под таким названием прошел отчетный концерт, в Троицком ЦД в рамках духовности и культуры «Сияние России». Благодаря слаженной работе коллектива под руководством директора Л.Н.Никитенко, была празднично оформлена территория в центре села, библиотекарем С.Н.Ковалевич оформлена фотовыставка «Честь и хвала им» о хлеборобах Троицкого МО.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: