НОВОСТИ КУЛЬТУРЫ

7 февраля 2020
Это были и жители нашего села и гости все пришли весело встретить Новый год. В фае всех встречали и поздравляли с наступающим праздником медведь и змей горыныч.
Вот и прошли новогодние праздники, закончились святки – главный зимний многодневный праздник на Руси и в России, который начинается 7 января и длится до Крещения (19 января).
Именно в этот день 1 октября работники Троицкого ЦД поздравляли открыткой всех тех, чей возраст достоин уважения. В этот солнечный осенний день, был организован подвоз пенсионеров на концертную программу подготовленную работниками Сортовского ДД.
Под таким названием прошел отчетный концерт, в Троицком ЦД в рамках духовности и культуры «Сияние России». Благодаря слаженной работе коллектива под руководством директора Л.Н.Никитенко, была празднично оформлена территория в центре села, библиотекарем С.Н.Ковалевич оформлена фотовыставка «Честь и хвала им» о хлеборобах Троицкого МО.
30.08.2019 состоялась встреча участников Фестиваля "Русская гармонь на Байкале" на Родине знаменитого народного музыканта - баяниста, нашего земляка И. И. Маланина на его Родине, с. Троицк. Встреча была душевной и тёплой. Гости из продюсерского центра " Русская гармонь" г. Москва Генеральный директор Ганичев Александр, заместитель директора Калачева Светлана ,народные гармонисты России Сергей Борискин и Алексей Мазуров своими песнями и озорными частушками зажгли публику.
Когда появились первые знамена, флаг царя московского, военно – морские и торговые флаги, а также флаги советской эпохи, почему у флага такие цвета - обо всем этом узнали дети и взрослые
«Быть здоровым, жить активно – это стильно, позитивно!» - под таким лозунгом 3 августа в с.Троицк прошел III турнир по волейболу, мини-футболу, вольной борьбе, посвященный памяти учителя, профессионала своего дела и просто замечательного человека Виктора Ивановича Зубарева.
27 июля прошел праздник «День села» и конкурс «Пряников». Украсили территорию флажками, шарами.
Дети с взрослые пока ловили рыбу, на костре готовилась уха, кипятился травяной чай

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: